Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi
Situata a soli 650 metri da Pinel Island, la Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi Cul de Sac, di 120 m², è ideale per ospitare fino a 6 persone.
Potrai visitare National Nature Reserve of St. Martin a circa 10 minuti in auto, mentre il Bayside Riding Club Ranch si trova a 3 km da questa villa con 3 camere da letto. Situata a soli 4 km da Rotary Lookout Point, la villa si trova anche a soli 3,1 km da luoghi culturali come Tropismes Gallery.
Lo stabilimento è caratterizzato dalla vista sulla piscina. Questa villa dispone di un bagno con una cabina doccia. Inoltre, per il vostro comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.
La Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi offre anche un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo in una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti possono gustare la cucina caraibica presso il ristorante Yellow Beach Restaurant Beach Bar, situato vicino a questa struttura. Dalla Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi ci vogliono 10 minuti di auto per raggiungere l'aeroporto St Martin Esperance Aereoporto.
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Pavimento in parquet
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi?
Gli ospiti della Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Quanto dista la Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi dall'aeroporto St Martin Esperance Aereoporto?
L'aeroporto St Martin Esperance Aereoporto e la Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi distano 5 km. - ❓
La Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi. - ❓
Questa villa ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso questa villa non è consentito. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa vue sur Pinel piscine jacuzzi possono facilmente accedere all'Hope Estate e alla Casa delle Farfalle, situati rispettivamente a a soli 2 km dalla struttura e a 3 km di distanza.